Цитата:
Сообщение от Pioner
Золото попыталось преодолеть горизонтальное сопротивления 1400 фигуру, но данная попытка закончилась неудачей и не нашла поддержки у быков, сейчас золото опять начало свое южное снижения, состоялось образования медвежьего поглощения, снижения думаю продолжится в район горизонтальной поддержки 1337 и 1330.
|
И так по золоту у меня сигнал на бай на Н1, я не торгую на нем, но посмотрите какая мощная двухфракталка, но пока МАКД не дал сигнала, так что стоит подождать, но эта свеча с фракталами обязательно себя отработает. Давайте вместе понаблюдаем
http://gyazo.com/c82ea9bfa5dfdc418134cdd330c4cfda
Есть еще один сигнал на графике по евро чифу
http://gyazo.com/5dec9e65e8cdc34d011a13aebb54a979, тоже на бай, думаю что пунктов этак 100 возьмем, думаю где-то на третьей свече после двухфрактальной можно открываться даже прям сейчас, но лучше немножечко подождать и тогда уже после закрытия третьей входить.