Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 07:58   #11
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А вот я только и работаю с таким плечом 1:1000 и считаю, что это вполне нормально и деньги (прибыль) выводятся. Для меня при выборе ДЦ важно чтоб было именно такое плечо, так же важна сумма минимального пополнения и возможность быстрого вывода денег в удобной мне форме. Вообще при выборе в следующий раз ДЦ во многом буду ориентироваться на отзывы форумчан по стабильности работы, но и обязательно смотреть на торговые условия.
Так,я, особо отрицательного не написал про такой размер плеча, просто описал, что в принципе это не очень нормальное плечо. Есть, кстати диллинговые центры и с более высоким плечом, чем 1 к 1000. Для меня тоже это немаловажный показатель при выборе диллинга.
hiys вне форума   Ответить с цитированием