Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 12:25   #147
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А бывает и такое что ставишь стоп и сделка висит несколько дней без дела,мне кажется что если вы знаете куда пойдет пара то не нужно ставить стоп и что перетекание в среднесрок происходит это ничего страшного,глупо покупать по 1.31 или ниже зная что она уйдет в просадку,может пара упасть и к 1.2 и к 1.1 в перспективе.
Во всем есть смысл, если человек торгует интрадей, то есть смысл и покупать выше 1,31, ведь цена еще может вырасти на 20-50 пунктов, но можно конечно и продать, но не кто не знает куда пойдет пара сразу в 1,20 или через заход на 1,40(как это уж было)... Вообщем долгосрочники в основном опираются на технический анализ и торгуют в сторону отбоя от сильных трендовых линий, но не как не как мы по индикаторам. Вот к примеру по евро/доллару до сих пор повышательное движение не сломано если смотреть на месячный график. И чтоб торговать долгосрочно нужно вот так вот глобально смотреть на графики.
Гера вне форума   Ответить с цитированием