Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2013, 10:42   #4
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну вот я путаюсь при большом количестве индикаторов, никак не могу сориентироваться, а видела я их много и перепробовала, сейчас остановилась только на 4, и больше мне не надо. А вот кому интерестно заходите в тему о блогах, там есть много информации где можно найти хорошие индикаторы.
Так смысла в большом количестве индикаторов и нет от них пользы по большей части не какой скорее только вред. максиму вполне достаточно 3-4 индикатора. Один показывает ренд другой уровни или цели третий подтверждает, куда больше? На мой взгляд самые хорошие и рабочие индикаторы это те которые в терминале, нужно просто их правильно использовать
baksik вне форума   Ответить с цитированием