Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 10:45   #10
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Кроме того я бы добавил что существенное различие показателей на демо и на реале из за возникших гэпов на выходные.В демо режиме советник будет открывать и закрывать ордера по алгоритму который в нем заложен,а на реальном счете ордера будут закрываться по условиям оферты ДЦ для открытия и закрытия ордеров при Гэпе.А иногда бывают очень большие гэпы и от этого сбивается весь алгоритм работы советника.
Думаю что не большой разницы между гепом нм реальном и на демо счете лично у мене советник некогда не сбивался ели работает по усреднению если цене пошла большим гепом в какую то сторону то усреднялся по цене открытия рынка , и одинаковые показатели били как на демо так и на реальном счету.
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием