Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Конкурс на лучшую статью при поддержке компании Forex Trend
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 20:03   #6
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][b] [/b][color=#000000][b] [/b][/color][/center]

[center][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/center]



А поступлю я с этим зеленым и жирным лимончиком очень просто – потрачу за один день. Сейчас и большую сумму можно потратить за несколько часов, но в данном случае есть лимончик, и есть ровно один день. Давай, Антон, твори!



Добрый день, дамы и господа! Меня зовут Антон! Я тот человек, которого тихо будут ненавидеть пол россиян, это как минимум, узнав они сейчас историю о том, как беспощадно, дерзко и впустую я буду тратить эти деньги. Приступим!



День начнется с 10 утра. Желательно в выходной день. Начнется он в это время не только у меня, а ещё и у моих прекрасных соседей, которые отчаянно пытаются завершить свой пятнадцатилетний ремонт. Проснутся они в этот раз не по своей воле, чтобы досверлить бесконечную дыру в стене, а проснутся они от сумасшедшего крика, похожего на крик тасманийского дьявола, первый раз попробовавшего вареную морковь. Никто не любит вареную морковь. Да, да, Вы правильно поняли – это крик счастья с утра пораньше. В этот день можно все и, пожалуй, навещу своего соседа и дам ему 30 000 $, в качестве моральной компенсации за мою постоянно громкую музыку в мои выходные и ударное соло по батареям в ответ на его сверления. Отмечу, что благодаря нему я хоть и просыпался рано, но не просыпал в нужные встречи. Продолжаем.



В это время мой телефон разрывается от звонков моего начальника или ведущего специалиста, или старшего инженера одной крупной компании, которая направила нас поработать на площадке, в качестве инженера, одной крупной всемирно известной японской компании по выпуску различной аудио-видео технике. Все звонки проигнорированы. Более того, я специально решил выспаться, затем поехать и уволиться. Мечта каждого россиянина – проснуться, красиво уволиться и зажить по душе. За свои великолепные, неполные двадцать шесть лет, у меня никогда не было своего скейтборда, но так как по МКАД-у придется очень долго добираться на нем, нужно выбрать что-нибудь посолиднее. Сигвей! Как раз хватит на один раз доехать на полном аккумуляторе до работы. Ловлю такси, летим с ветерком в ближайший торговый центр. Плачу 50$. Таксист доволен. Покупаем самый дорогой – 20 000 $. Да я просто аполлон на нем. МКАД трепещет. Самый восторг, это когда все водители резко останавливаются из-за того, что их челюсть провалилась до педали тормоза, в момент моего появления. Не у каждого выдержит психика при виде непонятного парня на Сигвее, на котором, залеплен на скотч кассетный магнитофон, играющий песни группы Hi-Fi с классическими припевами Мити Фомина “Куда уходишь, ты куда, любовь моя, парла-ла-ла-ла лалала-лалала-лала-лала лааалааа”. Все-таки нужно же проводить лето как положено. Жаль я забыл купить плащ как у черного плаща. Добрался до работы. Кругом пиджаки, рубашки, галстуки. К черту Ваш унылый офисный стиль! Шорты, кеды и майка. Достану листок A4, напишу по собственному желанию, на глазах у всех достану 70 000$, подарю их коллеге, который сразу же напишет увольнительную, закурим сразу же по сигаре, станцуем на столе у начальника и давай, до свидания все и всё. Почему именно одному коллеге? Да потому что он Дева как и я, остальное неважно. Уверен, он сразу себе купит 5 гитар. Другие коллеги этого не заслуживают. Пусть и дальше считают себя крепками орешками, просиживая свои пятые точки под видом невероятно продвинутых специалистов с выдуманными должностями. Были и другие идеи помимо танца на столе. Мне так не нравился один стол, что я готов был устроить на нем невероятное. Все же смотрели фильм Тупой и еще Тупее? Никому не нужно напоминать сцену про сломанный туалет? Вот-вот. Сегодня я был добрый, поэтому офис отделался танцами в стиле Джона Траволты. Вот так нужно увольняться. Как мало нужно для счастья.



Позвоню-ка я лучшему другу, скажу ему, чтобы как можно быстрее доедал крылышки из Ростикса, его ждет небольшая котлетка спрессованных бумажек в размере 100 000$. Как раз он давно мечтал поднять свое дело по аренде автомобилей. Кстати, он на днях стал папой! Уверен, с такой котлеткой он сможет стать самым лучшим папашей в мире, после меня, конечно же. 180 000 $ уйдут брату, вернее для моих трех богатырей племянников. Одного запишем в кружок фортепиано, другого швейному мастерству обучим, а третий пока еще слишком мал, но чую, будет ученым. Собственно, эти деньги пойдут на их обучение.



Встречу одного особого для меня человечка. Скажу ей, что я неисправимый романтик или дурак. Отдам ей 400 000$. Уверен, она распорядится таким капиталом куда лучше, чем я. Почему? Потому что, я ненавижу деньги. Лучше избавлюсь от них быстрее. Ну, кто тратит миллион долларов за день? Только богатые люди. А они все злые, капризные и у них вечно стресс. Есть исключения, но таких людей по пальцам можно пересчитать, остальные все искалеченные. Не хочу таким быть. На оставшиеся деньги 200 000$ сделаю следующее: куплю жилье за 100 000$. Сдам эту квартиру. На последние деньги 100 000 $ половину отдам родителям, на вторую половину уеду на Бали. Куплю помещение и буду обучать восточным танцам туристов. Хотя цветочный магазинчик мне больше по душе. Можно ли все это сделать за один день? Можно. Только когда такие деньги, действительно, могут оказаться в твоих руках, главное не паниковать. Желания могу поменяться, можно испортиться самому. Лучше вспомнить о мечте, воплотив ее в реальность – красиво уволиться и зажить по душе. Салют!



[right][b][b] Автор: Anton Romanovich [/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/right]

[right][b]Копирование строго запрещено. [/b][/right]
Елена вне форума