Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Конкурс на лучшую статью при поддержке компании Forex Trend
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 20:05   #7
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/center]



Доброго времени суток.

Я не собираюсь писать более 1 статьи на эту тему, потому что у меня только один план как потратить эти деньги.

Сначала представлюсь, завут меня Тамерлан. Мне всего 19 лет отроду!

Просто тратить деньги на развлечения? Путешествия по миру? Это было бы не правильно, скорее всего не разумно! Лучше заставить эти деньги работать на вас! Преумножить свой капитал в несколько раз, с годами усилий!

Можно вложить эти деньги, можно попробывать заняться своим бизнесом.

***

Чтобы лично я сделал бы, получив 1 000 000 $ завтра? Я бы отдал бы Матушке 200 000 $, оставил бы деньги на свою учебу, и возможно выкупил бы пару магазинов, обычных продуктовых магазинов. Почему магазинов? Потому что люди всегда будут покупать продукты питание, чистящие средства и тому подобное. Эти магазины смогут обеспечить постоянный приток денег! Даже если деньги кончатся, Матушке можно не работать, сидеть дома с сестренкой! Прибыли с пары и более магазинов будет достаточно чтобы жить нормальной жизнью, в будущем оплатить учебу сестренке!

Получить такие деньги, это подарок судьбы. Писать что делать с такими деньгами очень легко. Получив такие деньги многие бы просто потратили бы их на веселье. Купили бы большой дом и хорошую машину, поездили бы по странам! Но это было бы разовое веселье. А что если потерпеть, заработать еще больше и держать свой баланс на определенной планке? Было бы идеально и разумно! Бездумно тратить деньги это порок! До скорых встреч.

[b] [/b]

[right][b][b]Автор: Tamerlan Chupabaev[/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/right]

[right][b]Копирование строго запрещено. [/b][/right]
Елена вне форума