Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Конкурс на лучшую статью при поддержке компании Forex Trend
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 20:15   #10
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/center]



Как бы я потратил 1 000 000$ ? Сложный вопрос,тем более,что у меня его нет. Как,в принципе,и у всех,кто решил написать статью. Я напишу небольшое вступление о том,что именно сейчас в моей жизни требует,если не миллиона,то несколько десятков тысяч точно.

Сам я студент 4го курса,постоянного заработка нет,сижу на шее у отца и матери. Живу в общаге,вдали от родного дома,зато с рядом с отцом. Мы живем в Москве,он тут работает,я учусь,мать и сестра живут в другом городе. Работа у отца не самая лучшая,в какой-то мере даже неблагодарная. Поэтому первым делом я бы отдал половину своего миллиона Отцу и матери,с условием,что они никогда не будут работать,только хобби,никаких нагрузок. Четверть денег мы с отцом вложили бы в какое-нибудь дело,типа кафе в родном городе или магазин. Остальные деньги,после обучения,я бы потратил на маленький домик в Боро-Боро,уж очень тянет туда,ВАЗ десятку,которую я бы протюнинговал и на киндеры... и Мороженое!



[right][b][b]Автор: Evil Hand [/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/right]

[right][b]Копирование строго запрещено. [/b][/right]
Елена вне форума