Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какой ДЦ вас обманывал и как ?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 16:57   #87
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если у вас был замок выставлен равномерными лотами в совокупности, то никакого маржин-кола и в помине не будет никогда. Хоть год не открывайте терминал, никто вас трогать не будет. И здесь нет никакого обмана. А вот если был небольшой перевес в одну из сторон(в бай или селл), тогда вполне вероятно, что могли закрыть по стопу. И в этом нет никакого обмана. Делайте скрины на всякий случай, чтобы потом можно было доказать свою правоту. Иначе вы сами себя обманываете, а обвиняете потом других.
Дело ещё и в размере лота в таких ситуациях. Если человек и поставил всё на карту, то тут есть вероятности до маржин кола на разнице курсов открытия ордеров попасть, особенно если Коля 50% (к примеру). Но можно и по минимуму лоты залокировать, при депо в 500$ например по 0,1 лоту ордера - то тут вероятность минимальная, если конечно при локировании первый ордер не ушёл в значительную просадку.

Я локи не люблю и предпочитаю фиксировать убытки, тогда и скринов никаких не нужно. Да и для доказательств кстати многие конторы сделали удаление из терминала истории сделок (и отправку на почту ежемесячно), чтоб не копились видимо.

Во, кстати на почте можно посмотреть по истории! Чего там закрылось, когда и при каких условиях!
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием