Цитата:
Сообщение от umida0306
Я бы могла закрыть на комисиию глаза на спрэд высокий, и на своп, но зачем, если есть брокеры на которых можно торговать без этого всего. Все остальное для меня очень важно, это и исполнение ордеров, и сам терминал, его работа, если частенько подвисает, то нужно переходить на другой ДЦ, так как уже понятно что что-то тут не то.
|
То есть вас беспокоит именно техническая сторона медали? Полагаю, что при текущем уровне достижений и в области софта, и в скорости интернета нет никаких сомнений, что данные особенности рабочего процесса можно при желании рационально минимизировать, однако многие известные и распостранённые бренды всё равно подвержены в какой-то степени данной беде, при этом продолжают вполне нормально работать, выплачивать заработки клиентам и не подавать никаких признаков внезапного исчезновения. Тот же инста например.
Зависание терминала - не просто неприятно, это важный рабочий пункт трейдера, поэтому я с вами соглашусь, но лишь с оговоркой вроде "не чаще, чем у конкурентов".