Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Конкурс на лучшую статью при поддержке компании Forex Trend
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2012, 21:27   #19
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[center][size=5][b][b]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/b][/b][/size][/center]



Как и все 7 миллиардом людей на этой планете я бы тоже хотела получить такой подарок. Кто ж не хочет? Наверное миллионеры. И то, я думаю что они тоже хотят.

Если бы мне представился такой "сюрприз" я бы сначала полчаса была бы в шоке, потом бы собралась с мыслями и порадовалась бы за себя. Но вопрос...что бы я сделала с этим миллионом?

Хм...я живу в обычной украинской семье. Моя семья самая обычная без каких либо материальных или моральных или физических отклонений. Нас в семье трое. Папа, мама и собственно я. Мой папа работает водителем, и у него всегда была мечта купить машину (я думаю что каждый мужчина об этом мечтает). Мы взяли машину Ланос в кредит. А она стоит не так уж дешево. Мои родители зарабатывают не так много чтобы за год погасить кредит. Так что я бы первым делом отдала бы им деньги чтобы они погасили свои долги по кредиту и раздали долги людям. И у меня есть такая небольшая мечта...мои родители всю жизнь работают чтобы обеспечить мне счастливое детство. И я хочу их отблагодарить и отправить их на курорт к морю, чтобы они отдохнули, по-настоящему отдохнули. Это будет для меня великим счастьем. Что может быть приятней чем счастливые отдохнувшие родителей?? Ведь мама работает на обычном заводе и ничего не видит кроме своей работы, папа по ночам работает таксистом чтобы заработать хоть какой то копейку. И я им безумно благодарна за это, честно.

Ну вот..маленькую часть миллиона я уже потратила.Дальше я бы исполнила самую главную мечту своей жизни. Помогла бы больным детям. Боже, как у меня сжимается сердце когда я вижу в интернете просьбы о помощи больным деткам. Я родилась здоровым ребенком, и мне не понять что чувствует тот или иной малыш который нуждается в помощи, мне не понять горя родителей, но как же я хочу помочь....а вот нечем(((( Миллион...это очень очень много. Если я потрачу деньги на лечение ребеночку допустим тысяч 7 долларов то мой кошелек этого не почувствует. Что эти 7 тысяч против миллиона7? Я бы пошла в главную детскую больницу и отдала ту сумму, которая нудна для лечения малышей, особенно новорожденных с болезнями крови, сердца, почек. Таких детей к сожалению и в России и в Украине и других странах очень очень очень много. И кто же виноват??? Кто??? правильно, никто.

Ну вот...отдала ещё денег и у меня все равно есть ещё целая куча....следующий шаг...когда я вижу бездомных животных у меня сердце кровью обливается, ну уж очень я чувствительная. И я бы построила большой красивый приют для кошек и собак. Чтобы они там жили и понимали что не все люди плохие и бесчувственные. Ведь когда ты кормишь бездомное животное, оно на тебя смотрит такими глазами...благодарными что просто сердце сжимается в груди. И очень хочется чтобы эти животные конечно же обрели хозяев, которые любили бы их так сильно, как люблю я.

Так...ну что же...три мои главных мечты уже, так сказать, сбылись. И у меня все равно много денег...что ж делать??? Шоппинг...та ну....девушкам моего возраста это жизненно необходимо...но мне почему то это даже не нравится. Так что шоппинг нет, разве что пойдем с мамой и купим ей много новой одежды, потому что моя мама все время покупает что-либо мне, а не себе . Хоть я и говорю что не нужно, но она говорит что любит меня. и все для меня делает. эх...мама мама...Я бы купила ей самое красивое платье. Она ведь у меня самая красивая на свете, самая самая честно честно....она самая хорошая и самая любимая мной и папой мама. Я бы жизнь отдала за своих родителей, а они говорят что отдали бы жизнь за меня. Но за жизнь без родителей??? Ведь кому ы нужны если не родителям?? Никому. Так что родители - самое главное в нашей жизни. Их нужно беречь и любить.

Знаете, я вот вспоминаю как я иду по базару и вижу как на обочине стоят бабушки, дедушки, дети, взрослые люди просящие денег. Был даже случай когда я забыла сколько у меня денег и отдала все бабушке просящей на хлеб денег. Я отдала и когда собиралась ехать домой обнаружила что у меня совсем нет денег...тогда это была самая лучшая прогулка на свежем воздухе длиной в полтора часа. И я совсем не злилась на себя за то, что отдала последнее. Я была ддаже рад что помогла. Одна мысль о том, что я помогла человеку, меня радует до небес.

Ну вот...у меня все ещё много денег....знаю! Я всю жизнь мечтала о музыкальной группе. Я купила бы музыкальные инструменты. Я живу музыкой. Эх...все что хотела я уже потратила...но у меня все ещё есть деньги...что же делать? Придумала, я их положу в тайное место и буду хранить. Ведь жизнь така необыкновенная штука, никогда не знаешь что с тобой может случиться. Как говориться "Буду хранить, на всякий случай" Пусть даже полмиллиона. Не выбрасывать же. =)

Ларионова Алеся Вячеславовна, Кременчуг (Украина, Полтавская область)



[right][b][b]Автор: Ларионова Алеся [/b]

[b]Конкурс:[/b] [url="http://forex-investo.ru/component/content/article/17931"]"Чтобы я сделал, будь у меня 1 000 000 долларов?"[/url][/b][/right]

[right][b]Копирование строго запрещено. [/b][/right]
Елена вне форума