Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование кредитных средств
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 20:25   #6
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Разница между торговлей и инвестированием не особо большая, правило не может работать для одних и не работать для других, не говорите глупости, вырваться из нищеты, хороший способ, а может лучше попробовать работать? Таким способом можно не вырваться из нищеты, а потерять все, вот тогда то вы и узнаете что такое настоящая нищета. Никакие правила не теярют свою актуальность, не выдумывайте, это в фильмах люди начали бизнес с нуля на кредитные средства,Ю а в реальной жизни таких примеров практически нет.


Разница между торговлей и инвестированием огромная, не говорите ерунду. С нашимы зарплатами найти работу, которая позволит оплачивать аренду жилья, кушать и одеваться - уже большой успех. А как достичь большего? В реальной жизни куча примеров когда люди начинают бизнес с нуля. Вы хотите сказать если вы родились в богатой семье то быть вам богатым, а если у меня нету богатых родителей мне всю жизнь сидеть в нищите? С такими взглядами мне неочем с вами дискутировать.



Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Да, извиняюсь, не вы упоминали ЭПС Либерти, это выше постами сегодня предложил другой пользователь, где меньше процент. Про кредитку от Привата имел ввиду, а не от Инвеста(опечатка).

А вот инвестировать в Форекс кредитные средства - это действительно рискованное занятие. Я бы сказал, излишне рискованное и неблагонадёжное. Мы ведь о них ведем речь, так? Одно дело вкладывать в заранее окупаемый бизнес, другое дело в неизвестность. Никто не знает, как поведёт себя рынок завтра, тем более трейдер. А вы предлагаете брать кредит под сомнительное предприятие.

Про факты я вас просил рассказать, сколько вы заработали и в какой период времени, вы же предлагаете эту тему, а мы здесь лишь её дополняем своими мнениями. Какие я должен показать расчёты? Вы посмотрите любой памм - где там стабильность. Сегодня плюс 5% прибыли, завтра - минус 20% просадки. И не утверждаю, что одновременно снизится доходность в 20-ти паммах.

Если человек создаёт тему на серьёзную тематику, у него должны быть доказательства действия системы, а не расчёты, предполагаемые на калькуляторе. Хотелось бы всё-таки конкретных примеров как хозяина ветки, как у вас с этим делом происходит. Чтобы читающим было от чего отталкиваться.
Когда вкладываешь в бизнес нельзя быть уверенным что он окупаемы, и бизнес тоже можно потерять, причем очень быстро - надеюсь понимаете это. По поводу личного примера - я в этой теме никого ни к чему не призываю и ничего не рекламирую, поэтому примеры показывать не обязан.

По поводу расчетов на калькуляторе так в любом случае расчеты нужны, ведь нельзя в омут с головой не думая. Я их и произвел. Хотелось бы в этой теме услышать розсуждения чем либо подтвержденные - пусть не практикой, так хоть расчетамы. Но все твердять одно - нельзя, кредиты зло, это опасно, хотя сами при этом берут квартиры, машины, технику, ездят на отдых в кредит при этом тоже не дурно рискуя.

Вот вы говорите что мои расчеты ничего не значат - так подтвердите свои слова чем-либо. Посчитайте, при каком уровне доходности выгодно инвестировать кредитные средства, какова вероятность слива 20%, 50% или 100% кредитных средств при определенном уровне диверсификации и т.д. Вот тогда дискусия будет намного интересней. Я понимаю что каждый выражает свое личное мнение. Но извините - надоело читать одно и тоже - нельзя, рисковано, опасно. Согласен что это действительно так, но давайте выражать свежие мысли, приводить расчеты, примеры и т.д. Хватит заниматься словоблудством.
lektor2010 вне форума