Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник ультрафибонатор от Гилки.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 20:55   #28
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Ознакомился, Спасибо.

Что и следовало ожидать - глобальное большинство нелестных отзывов о работе его советника. Еще заметил. один пользователь яростно автора и самого советника защищает, а в итоге пишет, что советником не пользовался) Тролль....

Мне понравился отзыв, что Сам автор не плохо торгует, но вот советник не удался)
, хорошо что есть те кото с такими уже встречался. и может подсказать что это за "фрукт", а то можно было бы и подписатся на такого советника и попасть на деньги в свое удовольствие
Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение

да, как всегда пропиаренная и недоделанная сова , каких в просторах интернета очень много

Подписывался я на рассылку от Гилки в свое время. Должен вам сказать для полного нуля в форексе, очень не плохо. Но так что бы он что то толковое говорил, или хотя бы были предпосылки на дальнейший рост, особо я не видел. Из нескольких десятков писем, взял для себя нужными максимум пять. по этому мне кажется что и советник будет так же эффективен) явный пример комерсанта - предпринимателя, который зарабатывает путем хорошей рекламы.
о чем интересно такие письма, я так понимаю, что если бы у автора этих писем что то получалось то он не увлекался бы теорией а торговал бы самостоятельно
osieris вне форума