Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая стратегия "на основе индикатора Fractals"
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2013, 21:42   #2
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Когда-то когда на форексе делал первые шаги то начинал торговать на пробой фракталов. правда уже не помню по каком таймфрейму торговал. но помню что торговал в плюс. но как все новички искал что-то новое и так фракталы забросил. но сейчас снова тестирую эту систему. например на прошлой недели по паре фунт\доллар рынок дал потенциал по прибыли на пробой фракталов на Н1 более 500 пунктов. входы в позицию отобразил на скрине.
Такой способ торговли мало чем отличается от торговли по голому графику , там просто даже фракталы не мешают видеть уровни сопротивлений и поддержек и фракталы сами по себе будут только мешать , вот на скрине просто можно все уровни и увидеть , как цена тестирует уровни , отскакивая от предыдущего максимума или минимума , но так же можно сделать на любом тайме .[attachment=8357:Image 19.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Image 19.png
Просмотров: 29
Размер:	41.4 Кб
ID:	6631  
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием