Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 13:48   #187
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В принципе да, размер плеча имеет значение на тот случай, если управляющий памм-счетом трейдер допустил механическую ошибку. В этом плане, на случай таких ошибок, хорошо, чтобы кредитное плечо не превышало 1:100, а лучше не больше 1:50. Если управляющий очень точный и внимательный, то можно допустить и большие плечи до 1:500.
Мне кажется на паммах редко применяют большое плечо. Может быть в виде исключкения, где работают советники и чтобы у них в залоге было минимально возможное количество денег. А от механических ошибок никто не застрахован. Если разобраться с пожеланиями инвесторов по просадке, то и 1 к 20 - это много..
ivis вне форума