Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Значение интуиции в торговле на финансовых рынках.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2013, 14:51   #218
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Интуиция - это плохой советчик. Как я могу довериться своей интуиции, если часто просматривая прогнозы на форекс, убеждаюсь, что и аналитики со стажем не всегда верно оценивают ситуацию. Нужно быть Вольфом Мессингом, чтобы торговать на форексе с помощью интуиции. Мы не можем предугадать спекуляцию быков или медведей, когда они стряхивают мелких трейдеров. Поэтому, интуицию, я оставляю для других проектов. Да и то, в другом ее проявлении.
Ой , как вы правильна написали , я полностью с вами соглашусь. здесь интуиция совсем не поможет , при торговле необходимо иметь мозги. И прежде чем заняться торговлей на форекс, просто необходимо много про это читать и тестироваться на демо счете , а интуиция здесь совсем не причем, просто нужно думать и не надеяться на интуицию.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием