Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как вы боретесь с желанием рисковать на Форекс ??
Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 10:37   #184
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Чтобы такого желания не возникало, или вообще его притупить в себе нужно конечно же помнить о всех пропахах в торговле, а также смотреть на средства на счете, и рассчитать, если вы войдете в сделку в случае хода цены не в ту сторону, выдержит ли ваш депозит существенную просадку. В принципе каждый по своему решает рискнуть или нет, но я именно так и делаю.
Полностью согласна, надо смотреть на счёт и понимать, что слишком лихие сделки есть первый шаг к сливу счёта. Но перебарщивать с этим тоже не нужно, иначе проверяние счёта на предмет прибывших/убывших пары центов может превратиться в навязчивое состояние, неврозное поведение, чего нам абсолютно не требуется.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием