Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2013, 09:25   #7
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
То есть, можно заморозить ордер с помощью какого нибудь инструмента и потом разморозить его по достижении цены в том же положении? очень интересно, а где и на каких дц вы встречали такие условия, я думаю что если у них такое практикуется, то это и есть одним из признаков порядочности диллиногового центра, киньте ссылку в личку по таким ДЦ
Да именно так. И встречается такие меры к открытию ордера, чаще всего именно на новостном движении. Тогда трейдеру никакой скрипт не поможет.

Список кидать не буду. Приведу пример.

В частности можно сказать, что в Пантеоне - спонсоре этого форума, есть такой пункт в торговых условиях по счетам. " Замерзание ордеров при приближении цены: Отсутствует".
hiys вне форума   Ответить с цитированием