Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Самые эффективные настройки индикаторов форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 09:16   #338
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Так натягивать, как, вы, описали, ещё нужно научиться. А индикатор вполне в этом деле на начальной стадии может служить хорошим помощником. Плюс ко всему рисует он уровни в основном на основе зиг-зага, в принципе по классике всё правильно. Единственно, что трейдер со временем не всякую вершину будет брать в расчёт, а индикатор отфильтровать не сможет.
Ну вот по этому я думаю стоит сразу научится определять ключевые вершины и не перекладывать эту задачу на индикатор. Стоит немного по учится как это правильно делать, какие максимумы минимумы брать и индикатор будет не нужен. Тем более что в работе можно использовать различные ценовые движения, и использовать фибо на коррекции от движения. Индикатор же будет брать только один принцип вычисления и не будет его менять.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием