Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2013, 09:41   #276
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Ну конечно же, таймфрейм играет роль))) На 5 минутке при новости и сильном движении никакой индюк не поможет, а на дневке это движение может показаться не значительным. Ну так, а я так и не понял вообще существуют такие индикаторы ,советники которые работают на новостях или есть только такие которые анализируют прошлые новости и сравнивают и дают прогноз на будущие?
Таких инструментов описано в этой теме не один. Есть варианты использования сеточников, советников работающих на отложках. Есть индикаторы, один из них выкладывал, он измеряет скорость изменения тиков и выводит эти данные на график. При желании можно найти много полезного.
hiys вне форума   Ответить с цитированием