Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Нерадивые сайты и авторы, которые просто зарабатывают на продаже сливных советников.
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 09:40   #47
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
тогда я не совсем понимаю. почему если "они делают не плохих мартинов, при умеренном аппетите их советники способны приносить прибыль долгое время" эти советники не используете вы сами? с ваших слов я понимаю что можно же поставить умеренные риски и стабильно зарабатывать. почему вы так не делаете?
Почему же, я использовал один сов Шок бар. Мне он очень даже понравился из за своих гибких настроек и того что в нем можно отключить мартингейл. Работал у меня месяц в обе стороны. ( в обе стороны это на два гарфика одной валюты его нужно бросить , на одном онли шорт на другом онлиай, и разный магик номер)За месяц принес 20%. Потом остановил его вывел благополучно деньги так как нужны были на другое дело, да и запускал его чисто ради интереса.

А не использую потому что сейчас больше работаю по своей выдуманной так сказать системе, и вот хочу робота на нее сделать, только вот Madman что то запропостился куда то, он обещался помочь в написании.
Вложения
Тип файла: zip ShockBar v.1.1 by Freeman.zip (3.0 Кб, 60 просмотров)
Shweps вне форума   Ответить с цитированием