Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 20:24   #237
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Такведь управляющий ничего не пересчитывает, все автоматизировано. Он просто видит общую сумму инвестиций , вернее средств на своем счету, и исходя из этого согласно риску по своей торовой стратегии выбирает лот для сделки. А в конце преиода, когда инвестор забирает инвестицию, опять таки, все происходит на автомате..
Это да, что все суммируется. Но если управляющий окажется в опасной просадке и начнется массовый вывод средств и начнутся звонки с предупреждением о выводе, то если будет много мелких инвестиций, то это сложно и много времени будет уходить на деловые разговоры. Поэтому такой порог не меньше 1000$ в высоко-рейтинговых паммах.
Фор вне форума   Ответить с цитированием