Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как найти настоящего учителя?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 09:03   #557
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Может быть Вам не попался , мне вот повезло года 4 назад , столкнулся с очень хорошим человеком , который очень многому научил и главное все быстро и безвозмедно , сейчас до сих пор общаемся и уже я первому и единственному показываю новые наработки , которые совместно тестируем , сообща доводим до ума и такой симбиоз приносит пользу обоим .
И у меня такой есть. Только жалко что не на форекс. Познакомились на форуме, парень из Луганска. Он практически безвозмездно мне тогда рассказал о системе заработка в партнерской программе от буржуев cj.com. Можно было по 400-500 баксов ежемесячно делать. Жаль сейчас система не работает. Хотя может и начнет скоро. Во многом система прогорела из-за алчности наших славян, которым нужно много когда и так хорошо. А заработок свыше 600 долларов, по американским меркам подвергается серьезной проверке и анализу. И обязательно найдут к чему придраться и заблокируют участие. Буржуи не любят расставаться с большими суммами которые уходят к славянам.
skad вне форума