Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разговоры о наболевшем
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 20:17   #11
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;148667]Самое что интересно это то что вы верно подметили что тех чьи посты копипастах кинули в бан а те кто реально флудит и толкового ничего нет тех на ресурсе держат , меня там в первый день регистрации сразу в бан на неделю и забыли что я там уже и просрочили пару дней а тут просила через личку пару человек что бы напомнили админу что бан уже как два дня назад закончися . с такой модерацией далеко они пойдут .[/QUOTE]

Меня тоже удивляет, что реальных флудеров и колипастеров не банят...

А тех, кто торгует на форекс и высказывает свои мсли и прогнозы банят. Причём по правилам должно быть три предупреждения

ЦИТАТА из вновь добавленных изменений:



"Обратите внимание, что в Условия бонусной программы добавлен[b] [color="#ff0000"]п.13.[/color][/b]



Администрация вправе без объяснения причин выдать пользователю Предупреждение. После набора [color="#FF0000"]3[/color] предупреждений - пользователь банится на 3 дня и более по решению администрации. Если пользователь получил бан, то все его накопленные бонусные начисления [b]аннулируются[/b]. Правила выдачи Предупреждений регулируются администрацией, в том числе за несоблюдение Условий бонусной форумной программы или Правил Форума!"



Вот такое даполнение ввели сегодня... Только никого из забаненых не предупреждали...

НИ РАЗУ!!!.
elena1319 вне форума