Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разговоры о наболевшем
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 21:31   #15
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=FXol;148757]Я все не успела отскринить потому что снагит был отключен там было много еще чего только вот почистили .[/QUOTE]

Там кстати можно смотреть весь форум из даже если вас забанили и в личный кабинет доступ есть .Просто нажмине кнопку выход и тогда сможете все просматривать ,но только без ответов в темах.И сейчас жалобы поступают от пользователей и клиентов компании ,но все тщательно подчищается .

[QUOTE=zeher;148764]Давайте конкретно высказываться, вы пробовали торговать у них? Расскажите какие условия конкретно, что не понравилось именно в торговле, по форуму тут понятно, вы говорите кухня еще та, из чего сделан такой вывод? В рекламе везде говориться что у них прямой выход, без дилинга, я лично торговать не пробовал, поэтому и интересуюсь, хотелось бы факты.[/QUOTE]



Пробовала их терминал но только на демо счете ,зависаний не замечала ,котировки такие же как и везде.Только не понятен их бонус 10$ ,я задала в ветке у них вопрос так как там пишут что он для ознакомления с терминалом и прибыль нельзя снимать с него и нет отработки лотов.Спросила для чего он мне ответили для ознакомления)))а смысл?
ztv78 вне форума