Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Универсальная система инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 05:53   #8
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Но ведь это примерная схема. У кого-то всего 1000 долларов и до недвижимости ему очень далеко. А у кого-то может быть уже инвестиционный портфель с 200к долларов состоит - тут уже включение 4 блока в свой инвестиционный портфель не только возможно, но и желательно.
Обьясните мне, смотря на вашу табличку я так понимаю, говоря простым языком, понимаю, вложив в АТ или ЗАМП например 1000 получив из него прибыль в сто долларов (беру миниму 10 процентов) влаживаться в умеренные, потом прибыль с умеренным например тоже 10%, влаживаться в КПС, и уж потом из них в металы и так далее, я правильно все поняла, просто как то разьяснение не понятно. И еще одно в агресивную торговлю если вкладывать, мы знаем что это риск, но в один счет или внесколько, так сказать для подстраховки. Пожалуста разьясните, а то если смотреть просто на людской ум, то выглядит все что начинать нужно риска, а что если первый шаг не пройдем?
umida0306 вне форума