Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 10:32   #264
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Обясните в чем заключается больший риск при скальперском подходе? Ведь точно так я могу утверждать, что и средне срочники постоянно рискуют из-за выхода новостей. Стопы посрывает и пойдет к бывшему тейку. Все зависит от подхода управляющего паммом. Если ему комфортно, с мизерным риском сделать десяток- другой сделок в неделю, то почему в него не стоит вложить инвестицию?
Я тоже думаю что нет особой разницы какая тактика у управляющего. Главное что бы при работе управляющий четко знал границы дозволенного. Да и по сути, разница в скальперских стратегиях от среднесрочных только во времени и количестве пунктов до ожидания стопа/профита и количестве сделок на протяжении какого то времени. И если управляющий комфортно себя чувствует при частых сделках то какая разница, главное это результат.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием