Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 11:59   #269
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вот вы категоричеки против настроены против советников, а ведь некоторые довольно успешные памм счета их используют и это не мешает им успешно развиваться. Вот простой пример - ПАММ 2.0 Галактика - в основу работы заложен советник и как видите памм живет уже относительно долго, мало того - это пожалуй самый надежный памм на площадке фх-тренд. Его даже копилкой прозвали, так как многие говорят - незнаешь куда вложить, вложи в галактику.
Название советника знаете? И по какому алгоритму он у него работает? Если это Илан, то такой памм счёт для инвестиций мне не нужен. Да, здесь категоричность проявляю, как есть. В остальном, без изменений. Если памм приносит постоянный доход, не важно, 10 и 5 процентов, то здесь есть реальность заработка. Скальпинг также отвергаю, здесь меня переубеждать не нужно. Каждый волен распоряжаться своими средствами так как считает нужным.

Советниками пользуются большие хэдж-фонды, в курсе. Но у них иные алгоритмы считывания информации. Тут спорить не буду.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием