Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Универсальная система инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 12:13   #13
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну вы же сами написали мне что считаете что не совсем правильно начинать инвесторовать в агрессивные памм счета. Хотя если бы почитали пояснения к таблице, то знали бы что их вообще можно исключить или вложить в них 1% своего инвестиционного портфеля. Просто читать мои посты перед ответом - вот все что я прошу.



По поводу того, почему реинвестирование направлено в сторону более стабильных инвестиций - ведь это логично. Чем больше капитал, тем меньше риски должны быть. Ведь продать пару слитков золота или квартиру что бы вложить в хайпы - это мягко говоря неразумно. А вот прибыль с агрессивных паммов выводить в более надежные - это вполне разумно я считаю.
В том то и дело, что сбивает с толку(и не только меня) пример таблицы и пояснения к ней. Именно по первому блоку получается несостыковка. Если он идёт первым этапом, значит на него обращаем внимание первым, остальные в порядке очереди. Так по логике? И если вкладывать пусть и мизер в виде одного процента в агрессивный памм, то заем его ставить на первое место? Вот в чём заключалась моя поправка.

Может лучше было агрессивные паммы выделить в подраздел к первому блоку, а сам блок обозначить как многоуровневый, целевой для стартового капитала. Или вроде того... Т.е. на первом этапе первая цель - сделать себе сумму для последующих реинвестиций. Как-то так.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума