Цитата:
Сообщение от horster
По евро на дневном таймфрейме продолжается диапазон флета 2795-3240. Пара пока не определилась с последующим направлением в приоритете и говорить о глобальной смене тренда пока рано. Выход за одну из границ и задаст направление.
На данный момент пара достигла уровня коррекции 62% фибо от падения с 3240. Подтверждением продолжения нисходящего движения станет пробой наклонного канала на уровне 2900-2880 с последующим закреплением.
|
Пока для выхода в какую либо сторону из этого диапазона не хватает новостного импульса. Идей нет и для роста так как проблем в экономики еврозоны выше крыши, а падать так же нужно что то сильное что бы этот уровень пройти вот и топчется на этих уровнях, так как летом объемы падают если не чего сверх серьезного не случится то до осени в этом диапазони и продолжим торговаться, пока же в ближайшее время на мой взгляд велика вероятность что к верхней границе 1.3240 сходим