Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Универсальная система инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 12:36   #15
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
В том то и дело, что сбивает с толку(и не только меня) пример таблицы и пояснения к ней. Именно по первому блоку получается несостыковка. Если он идёт первым этапом, значит на него обращаем внимание первым, остальные в порядке очереди. Так по логике? И если вкладывать пусть и мизер в виде одного процента в агрессивный памм, то заем его ставить на первое место? Вот в чём заключалась моя поправка.

Может лучше было агрессивные паммы выделить в подраздел к первому блоку, а сам блок обозначить как многоуровневый, целевой для стартового капитала. Или вроде того... Т.е. на первом этапе первая цель - сделать себе сумму для последующих реинвестиций. Как-то так.


Суть таблицы вообще не в том, что бы показать куда сначала инвестировать. Я просто хотел графически показать как должо идти реинвестирование. Сколько и в какой блок вложить - это дело каждого. Вот почему я нарисовал таблицу именно так, ведь я хочу что бы она подходила любому инветору. Если это агрессовр - он положит основные средства в 1 и 2 блоки, если консерватор - основные инвестиции будут в 3.
lektor2010 вне форума