Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Универсальная система инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 12:45   #18
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Я лично не вижу смысла в это таблице,так как эти блоки можно рассматривать в разных позициях,вариантов много.Да и с реинвестированием тоже.Ведь реинвестирование нельзя заранее предусматривать так как неизвестно как еще себя покажут памм счета в работе.Исходя из этого делаешь выводы что и куда и какие прибыли куда реинвестировать.
Опять таки я не считаю разумным инвестировать деньги заработанные к примеру на сдаче в аренду недвижимости в агрессивные памм счета. Но это только мои мысли.



Цитата:
Сообщение от forluck Посмотреть сообщение
Тогда реинвестирование можно направить в обе стороны. Я так понимаю, что реинвестируя в агрессивные ПАММы, инвестиции становятся более стабильными, так как шансы их потерять становятся меньше. По мне так лучше всего обходиться без реинвестирования, а выводить всю полученную прибыль.
Извините, не совсем понимаю - как при переносе средств с консервативного памм счета в агрессивный вы уменьшаете риски? По мне так наоборот выходит, или я чего-то не понимаю?
lektor2010 вне форума