Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Некоторые правила оценки эффективности торговой стратегии и её оптимизация
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 13:06   #148
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Это смотря какую систему Вы выбираете , если она долгосрочная то нету смысла делать соотношения стоп-ордера к профиту в разы меньше, а если всё таки занимаетесь дневной торговлей то Вы правы основополагающий принцип это плюсовое матожидание которое и определяет прибыльность системы.
То по вашим словам при использовании в своей торговле долгосрочных стратегий мы никогда не сможем поддерживать положительное матожидание. А это говорит о том что мы изначально себя и свою систему программируем на отрицательный результат. Тогда не понимаю как при долгосрочных тратегиях можно работать в плюс. ведь один минус перекроет несколько профитных сделок!
Бойко вне форума   Ответить с цитированием