Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Разговоры о наболевшем
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 15:43   #18
oledz
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;149258]Прежде чем утверждать о смысловой нагрузке ,прочтите тему сначала и узнаете за что и кого забанили.У них там вообще все как то странно с форума прям переход в личный кабинет брокера ,а с кабинета супермодератор форума может списать деньги со счета.Можно подумать этот Ваш пост сейчас несет очень большую смысловую нагрузку то что никто не накопил для минимального депо уже с первой страницы темы сказали раз 10.Зайдите на сайт брокера и снизу есть вкладка администрация и там список из одинаковых имен с отличием только в цифре,и не такая уж новая эта компания с 2010 года.На сайте самого брокера снизу написано вот что :_Брокерская Компания «RVD Markets Limited» зарегистрирована в Украине и имеет все необходимые сертификаты и документы на ведение коммерческой деятельности. Компания входит в холдинг «RVD Capital Holdings Limited» (Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), ориентированный на предоставление качественных услуг на финансовых рынках и включающий в себя представительства в Российской Федерации, Великобритании и Британских Виргинских Островах.



А во вкладке о компании Брокерская Компания «RVD Markets Limited» зарегистрирована на Британских Виргинских островах в 2010 году и имеет все необходимые сертификаты и документы на ведение коммерческой деятельности. Компания входит в холдинг «RVD Capital Holdings Limited» (Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии), ориентированный на предоставление качественных услуг на финансовых рынках.



И еще с чем первый раз пришлось столкнуться так с загрузкой скан копий паспорта для открытия демо счета.Если чесно первый раз такое встречаю,не бонусного счета с их непонятными 10$ ,а именно демо.[/QUOTE]Здравствуйте всем пострадавшим форума рвд маркетс , может помните мой ник на форуме и в компании , так вот меня наверное первого из вас всех забанили , сразу говорю данная компания занимаеться настоящим жульничевством, им была вывелена определенная сумма денег на роскрутку компании через форум , они еюю воспользовались , несколько клиентов привлекли , денюжки у них естественно закончились .. и как говорят у нас аривидерчи ... Я им там прямо на форуме все высказал . они долго меня не банили , а потом все таки нашли причину , и заметьте средства они у меня не забрали .. но в последствии может быть и заберут , но доверие и авторитет они точно потеряли , я еще на Мт 5 форуме размещу о их проделках и жульничестве и отношению к форумчанам .. пускай не думают что им все так сойдет, а пока написал такого рода позыв Читайте.-------------

Низкий Вам поклон за такое "хорошее" отношение к своим потенциальным клиентам.я значит стараюсь ,что бы помочь Вашему ресурсу приобрести серезных тредеров ,даю всевозможные советы по улучшению вашего ресурса .воспитываю на страницах форума несознательную моледежь,обучаю так сказать будущих Ваших потенциальных клиентов .А вы в свою очередь так мерзко и подло со мной обошлись.Мнение мое о Вашем ДЦ резко упало в минус..Я не вижу теперь причин по которым могу доверить средства вашему ресурсу.Скажу даже больше мои партнеры и партнеры нашей компании а это целый ряд крупных и средних банков на территории Украины вряд ли доверят свои торговые счета такому неблагонадежному пространству как Ваш дилиннговый центр когда узнают как у вас поступают с потенциальными клиентами. Если на мелком (ничтожном) уровне у вас допускаются односторонние беспредельные действия то что уже говорить о серьезных торговых отношениях. Я не призываю больше вас ни к анализу Ваших действий ни к благоразумным решениям но могу сказать одно если это не банальное недоразумение то я буду вынужден покинуть Ваш ДЦ вместе с форумом с последующем занесением этого ДЦ в черный список и с подробным оповещением всех наших партнеров в России и Украине дабы они случайно не оказались вашими жертвами.



P.S.я не стану уподобляться тем детишкам что пасутся у Вас на форуме и не буду повторять и обьяснять причины данного инцидента.Вы и сами все отлично знаете.Добавлю ,что я работаю трейдером уже очень давно и занимался торгами еще когда в интернете на территории СНГ ничего подобного не было..В арбитражные ресурсы обращаться не буду поскольку мне кроме морального ущерба ничего нанесено не было.Но так как Вы со мной поступают впервые и я очень этим расстроен.



С ув. Олег Николаевич
oledz вне форума