Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 18:11   #435
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю управляющий может увеличить свой капитал, но зачем ему самому инвестировать в свой памм счет, при этом 50% прибыли отдавать себе как инвестору, а остальное - себе как трейдеру? Бред какой-то.

Вообщем надо просто прояснить одну вещь - если агент привлекает реферала, то этот человек стает рефералом только в том счете, в который его привлекли, или по всем продуктам ДЦ?
Это не бред а довольно распространенная практика.Вы же при выборе памм счета для инвестирования или реинвестирования всегда смотрите на количество инвесторов которые инвестировали до вас в этот памм счет.Так вот для этого и делаются такие инвестиции в своем же памм счете.Получается двойная выгода,и счет свой пополняется и количество инвесторов прибавляется.
Serjiu88 вне форума