Цитата:
Сообщение от lektor2010
Нет, я вас прекрасно понял - вы утверждаете, что если попытаться взять кэш кредит в банке и сказать что цель кредита - инвестирование денег в памм счета то вам в любом случае откажут. Подскажите - на соновании чего вы сделали такой вывод? В сколько банков обращались вы лично или ваши друзья, и как часто вам отказывали? Или вы не можете подтвердить свои слова - значит это просто догадки, и утверждать что кредит не дадут у вас нет оснований.
Я же ещё раз повторюсь - кредиты на технику - это целевые кредиты. Если мы говорим о кэш кредите - то это не целевой кредит, а значит цель кредитования вы не обозначаете. Вы просто берете наличные деньги.
|
У меня не было никогда мысли на такую безумную идею как взять кредит для инвестирования на форекс, но у меня есть опыт общения с банками и я вам скажу что я абсолютно уверен что для таких целей банк кредитовать не будет, сейчас даже традиционный бизнес кредитуют очень неохотно, кредиты на бытовые нужды при наличии справки о доходах без проблем.