Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Болинджер со Стохастиком
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 18:29   #170
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А если по честному, то тренд все-таки по евро/доллару нисходящий так что я думаю, что можно уже начинать продавать, особенно учитывая ту ситуацию, что пятница закрылась неожиданным резким снижением американского доллара. Вот у меня индиктаор Ишимоку дает сигнал на продажу, да и медвежья дивергенция так же на часовом графике имеет место быть.
а если по честному , то нет , по паре идет коррекция от 1.37 и пара заканчивает отработку 4й волны и после начнется 5я вверх , по крайней мере в ближайшие пару дней пара должна расти , отклонюсь от темы , но посмотрите , как может Ишимоку вообще давать сигнал , тем более после отработки медвежьей дивергенции именно на Н1 имеем перепроданность . вообще это не все что могу показать , просто у меня свои наработки , которые не свечу , но на доступных освещаю в профильных ветках , да и доллар -йена должны упасть , значит и индекс упадет и доллар-франк тоже пока вниз . вообще то .

shturman69 вне форума   Ответить с цитированием