Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Требования к управляющему.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 18:53   #5
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
Думаю возраст ПАММ счета должен быть не менее одного года, сумма собственных средств не менее 3000$, максимальная просадка не более 5 процентов в месяц, прибыли в месяц должно быть не менее 5 процентов, по поводу открытости самой биографии трейдера надо что было максимально информации, и желательно что бы была его фотография.
Ну вы конечно загнули, с такими параметрами долго будете искать подходящие памм счета для инвестиций. Я только не пойму чем вам поможет его биография и фотография? Или вы думаете если он в школе дрался или не красивый то торговать будет плохо?



Цитата:
Сообщение от shihan7777777 Посмотреть сообщение
Почему я загнул, у меня депозит в 10 000$ и я уже на нем торгую три месяца, пока максимальная просадка была не более 2.03 процента, в месяц у меня стабильно выходит пять процентов прибыли, пять процентов в месяц вполне нормально с такой не большой просадкой, чем 20 процентов но при этом просадка больше 20 процентов.


3 месяца это вообще как бы не срок. Вы попробуйте выдержать такой уровень хотя бы год, потом будете хвастаться. А пока нечем особо.
lektor2010 вне форума