Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 20:54   #404
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я вполне допускаю что вы самостоятельно постигли многое в форексе. Допускаю что вы довольно успешно на основе своих знаний ведете торговлю. Но я больше чем уверен, что есть то что вы в форексе не знаете, и не потому что вы этого не встречали. А именно потому, что встретив однажды не поняли и не смогли разобраться. Все знать практически не возможно. К этому стремиться надо, но не всегда возможно.

А литературу вы ведь наверно брали в том числе с сайтов ДЦ? То есть занимались обучением в ДЦ? Так?
НУ есть конечно, каждый человек должен далее учиться, вот я сейчас читаю книги чуть-чтуь другого характера, но которые дают знания и для трейдинга на Форексе, а вообще литературу я себе брал исключительно на сайтах по книгам, читал отзывы и вообще котоаря показалась интересной, например сейчас читаю книгу "Как превратить 5 долларов в 50 миллиардов", исключительно из-за того, что она о карьере уоренна Баффета.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием