Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 15:55   #78
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Вы знаете ни разу не заходила в эту тему,а ведь неплохой для новичков вариант,но как выбрать куда вложить?мн кажется что надо выбирать по количеству времени паам счета и по просадке,не важно какая прибыль важна просадка,первое дело для новичка не заработать а чтобы не потерять деньги в первое время.
Это не только в первое время - важно не потерять, а всегда желательно придерживаться этого правила. Тут просто получается, что такие новички -инвесторы все вкладываются в проверенные паммы. Вот новым паммам, все труднее пробиться вверх, они рискуют, и тем самым еще больше отталкивают инвесторов..
ivis вне форума   Ответить с цитированием