Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 18:30   #298
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А разве "набивая посты" у вас кругозор не расширяется? Я даже по другому начал смотреть на кредиты из-за этого форума. И вы считаете, что те у кого есть финансы всегда их в состоянии правильно задействовать для приумножения? Или у них какие- то другие школы? Если хотят работать с паммами, то только через форумы могут научиться.
Так ведь большинство не через форумы учится , а как раз через набивание шишек . Тоже можно отнести и к памм счетам , как такового обучения нигде не проходят , а сразу берут деньги и пополняют ими инвестиционные счета и сразу же начинают инвестировать . Ну правда ради справедливости надо сказать у многих сразу все получается .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием