Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 19:17   #93
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Если у вас есть опыт инвестирования. Он опирается на мониторинг, притом если вы уверены, что мониторинг не левый, то почему минимум. Это как бы водителю професионалу предложили перегнать новый мерседес, а он никогда на этой марке не ездил. Думаете он будет ехать всю дорогу с 15 км в час?
Думаю что у него , у этого водителя будет больше шансов попасть в аварию , управляй он мерседесом , чем на его привычной марке автомобиля , это все я к тому , что каждый все таки должен заниматься своим превычным делом и если вы взялись за инвестирование , то нужно это делать всегда , искать и находить оптимальные счета для памм инвестиций .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием