Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 20:04   #99
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keydg Посмотреть сообщение
Ну так а кто привязывает новичков к этим двум памм счетам , на них же свет клином не сошелся , в пантеоне вон посмотрите сколько интересных памм счетов , вкладывайся не хочу , и инвестировать и находить их на самом то деле очень легко , если конечно знаешь основные принципы при поиске хороших памм счетов и критерии их отбора .
Сейчас вон вообще от некоторых ДЦ,приходят топ 10 лучших ПАММ счетов и управляющих.так что уже и не нужно искать,только просматривай мониторь и делай выбор .Короче скоро уже будут все делать,только останица просто вложить не думаючи,так как это сделают за тебя .
spartak вне форума   Ответить с цитированием