Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Webmoney: в вопросах и ответах
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 06:43   #2
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skad Посмотреть сообщение
Хорошо то что помогает, но не напрягает. Я к примеру поменял вчера себе на компе систему. После активации, вебмани присылает сообщение, что для моей безопасности кошель перевели на подтверждение по смс. Так вот, черт с ним бы это смс, но мне от них на телефон смс не доходят! Уже второй день решаю вопрос, не могу решить. Умники, пишут возьмите отключите такое подтверждение. Как я могу его отключить, если в аккаунт не могу зайти на сайте без авторизации по смс. Уже бесить начало такое отношение. Главное без спроса, взяли подключили. Беспредел полный.
Почему сразу беспредел? А если бы деньги украли, а вы бы даже не знали об этом, то это как назвать?) Система привязки отличная и всегда знаешь, про состояние счета через смс. А то, что у вас получилось так, так это исключение, а не рядовое событие, не повезло, но не нужно сразу сопли лить из-за этого и охаивать их работу. Я вообще никаких замечаний за 4 года к ним не имею
Максимус вне форума   Ответить с цитированием