Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть Брокеры, которые не афишируют и не рекламируют сервис ПАММ счетов
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 09:34   #89
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tytifrukt Посмотреть сообщение
Это вы где такое встречали , что бы на улицах висела рекламка того или иного памм счета , я пока такого не замечал . Многие брокеры не сильно заботятся об рекламе , но тем не менее у них предостаточно клиентов , которые не только торгуют сами , но и инвестируют в их памм счета и становятся памм управляющими .
Конкретные памм счета никто не рекламирует из понятных соображений. А вот сами паммы как отдельный продукт рекоамируют, причем довольно активно. В многих бизнес-журналах в каждом выпуске есть отчетности по прибыльности лучших паммов. Много интервью с людьми, которые вкладывали в паммы. Думаю все слышали рассказы Гоши Куценка о его инвестировании в памм Вероники. Не пойму кому в голову могло прийти что паммы запрещены законодательством.
lektor2010 вне форума