Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 14:05   #116
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А почему Вы считаете что нет смысла инвестировать 100 долларов? это ведь тоже деньги, и постепенно можно наращивать размер депозита, реинвестируя проценты и добавляя заработаные из других источников, а так если ждать пока накопится сумма в 10 000, то можно ждать очень долго и в итоге так ее и не собрать, всегда появится какое нибуть дело куда срочно потребуются деньги.

Начните с малого и постепенно придете к снужной сумее депозита, и соответственно к хорошим суммам процентов по этим депозитам.
В таком случае лучше создать для себя план, и все четко расписать, например инвестиции начинаются со 100 долларов, и расписать например что будет за год если раз, два в месяц добрасывать по сто долларов, то за год будет не плохая сума, а за два года ваще в шоколаде можно оказаться, и если все хорошо продумать, и иметь терпение то доливаться можно с этого форума, что не как не повлияет на ваш семейный бюджет.
hufu вне форума   Ответить с цитированием