Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Начало конца инстафорекс?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 17:40   #8
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ситуация с Интсафорексом на форуме КРОУФ развиваеться дальше, на форуме появился президент Инятафорекса Шарипов:



Если вы, уважаемые Алексей Смирнов и Сергей Майзус, все еще хотите именно публичных детальных разбирательств касаемо ваших действий, подпадающих, на мой взгляд, под описанные выше термины, прошу повторного подтверждения, потому что далее ни вы ни я не сможем ничего удалить с этого замечательного форума. И, поверьте, комментировать мне придется действия обоих из вас, самыми прямыми словами, самыми простыми фактами, самыми точными формулировками, скриншотами, цифрами, аргументами, за которыми стоит нечто большее, чем "я с пацанами пообщался и все согласились тебя ..." сами знаете что



Далее, т.к. мое сообщение адресовано не только любящему общественное внимание Сергею Майзусу, но и куда более скромному, но не менее талантливому, Алексею Смирнову, высокопоставленному сотруднику МВД Калининградской области, а, по совместительству, владельцу и руководителю успешного бизнеса под названием ЛайтФорекс, предоставляю "лайт-версию" моего ответа на размещенное в первом сообщении темы "заявления". В соответствии с описанной выше логикой я опускаю все пикантные детали, цифры , доказательства, скриншоты, которые могли бы дать любому имеющему разум человеку отделить правду ото лжи, истину от наговора. Все это будет предоставлено первым же следующим сообщением с моей стороны, если уважаемые Алексей Смирнов и Сергей Майзус пожелают продолжить публичное рассмотрение их "претензий финансового характера", носящих характер того самого рейдерства, в котором почему-то обвиняется тот, кто является его жертвой.



Запасайтесь попкорном и наблюдайте, не забудьте на всякий случай повыводить деньги с Инсты и Лайтфорекса.....

Продолжение чуствую будет очень интересное.....





Господин Шарипов!



Троллингом вы будете заниматься со следователем Если у Вас конечно хватит духа и смелости явиться для проведения следственных мероприятий. А пока, я порекомендовал-бы Вам изыскивать средства для рассчетов с клиентами, а то ведь от них тоже заявления очень скоро начнут поступать, - и так - эпизодик за эпизодиком, эпизодик за эпизодиком... Глядишь, и годиков надбавится А годики, как я Вам вчера написал в письме - нынче суммируются. И это, - вы главное пишите, пишите



P.S. Ну, раз уж Вы и Смирнова в Ваше кино втянули, жгите дальше, - втягивайте всех до кучи, - веселее будет
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием