Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Краткосрочные, среднесрочные, долгосрочные горизонты рынка Форекс. Перспективы их использования
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 20:07   #205
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну многие так торгуют на индиктаорах, но в долгосрок обычно торгуют совсем не на индикаторах, а уже на техническом анализе и используя весь опыт, приобретенный в торговле, причем новичкам сразу торговать в долгосрок не получится. Ну и все зависит от того, что вы подразумеваете долгосроком, если срок до месяца то это не долгосрок, а среднесрок.
Почему?зря вы так говорите,я по средним могу открывать сделку на пару месяцев,это же долгосрок?обычно когда на такой срок покупаешь пару то техники там просто нет,возможно еще фа или перспективы страны учитывается,но нет ни каналов ни треугольников,если смотреть по викли,или их очень мало.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием