Цитата:
Сообщение от Максимус
Thundermen, каждый при своих, предлагаю завершить эту полемику, главное чтобы мои и твои знание позволяли зарабатывать хорошо, а не создавали почву для терок.
ПИсал ранее, как отрабатываются O&U. Из архива своих сделок нашел вот такой пример. Правда в данном случае вход мог быть еще от красной линии сопротивления быть произведен, но все равно стоп был крошечным по сравнению с профитом. Ещещ разумеется в РА важно смотреть усиливающие факторы. В данном случае это была трендовая линия, а именно был произведен ретест её сниз. Профит моментально накпоился тогда. НУ и заметьте, как идеально работают ППЗяки)

|
Ну пример действительно хороший, отлично все отработало. Но что бы то же проделать в реальном времени, понадобится не один месяц тренировки и практики в от рисовке уровней и линий. На истории все прекрасно смотрится, и отлично отрабатывается) а вот в реальном времени то опорные точки не те, то угол неправильный(