Цитата:
Сообщение от ztv78
С такими темпами как 0.25 лотов в день это очень мало для того чтобы вы могли выводить прибыль с подарочного сертификата,тут не вы один на подобие тему завели и все в один голос подтвердили что наторговать объем 125 лотов не реально самому,а вот те кто писал что вложили в памм затраты на книгу и еще в небольшом плюсе остались.Но в любом случае желаю вам удачи.
|
Цитата:
Сообщение от Denver
именно за три месяца выполнить такой объем очень сложно, но если во времени выполнения нет ограничения (а его нет), то это можно делать пока не выполнишь до конца этот объем. в данной акции еще есть плюс в том что за время действия сертификата можно увеличить первоначальный депозит что значительно облегчит в дальнейшем выполнение нужного объема.
|
Ребят, я думал, что верно понял условия акции и прибыль сверху 500$ вывести можно через 3 месяца, это чтобы и сами 500 тоже вывести надо 125 лотов сработать за квартал.